Флаг Екатеринбурга 90 х 135 см, полиэфирный шёлк, без древка
Описание
Флаг города Екатеринбурга представляет собой полотно из трех горизонтальных полосок: желтого, зеленого и голубого цветов. По цетру флага на зеленой полосе размещен белый колодезный сруб с воротком на две рукояти — рудокопная шахта и плавидьная печь с алым огнем внутри. Зелень — это цвет Урала.
Подходит для демонстраций, оформления офисов, конференц-залов, кабинетов.
Выполнен из полиэфирного шёлка, обладающего такими качествами, как: прочность и долговечность, плотность, легкость, не впитывает влагу, не выгорает под действием ультрафиолета.
Используется как с держателем (древком), так и без него.
Комплектация
Детали
| Вес | 0.082 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 17 × 0.6 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Полиэстер |
| Материалы | полиэстер |
| Размер упаковки | 23 см × 17 см × 0.6 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Цвет | Триколор |
| Размер, см | 90 х 135 |







