Флаг Z «Поддержим наших»
Описание
Флаг Z «Поддержим наших» представляет собой камуфляжное полотно с надписью и изображением символа буквы Z.
Подходит для демонстраций и митингов, оформления офисов, конференц-залов, кабинетов.
Детали
| Вес | 0.075 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 18 × 1 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Полиэстер |
| Материалы | полиэстер |
| Размер упаковки | 23 см × 18 см × 1 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Цвет | Камуфляж |
| Размер, см | 90 х 135 |







