Сумка для обуви New Balance NB CINCH SACK, отдел на шнурке, цвет розовый 33х45х1см
Описание
Маленькие, казалось бы, незначительные элементы зачастую завершают образ и подчёркивают стиль и вкус обладателя. Аксессуар — одна из подобных деталей. Это вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу.
Преимущества:
- вместительная;
- яркая и стильная;
- оборудована шнурками-лямками, которые фиксируют мешок в закрытом состоянии;
- легко стирается и быстро сушится.
Аксессуар подойдёт как для прогулок, так и для хранения сменной обуви. А в летнюю пору смело берите его на пляж, ведь туда спокойно войдёт полотенце, купальник, средства для загара и другие предметы.
Детали
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 40 × 15 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Размер упаковки | 18 см × 40 см × 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер, см | 33 х 45 |
| Доставка | Платная |
| Длина, см | 33 |
| Наличие символики РФ | Нет |







