Сумка пляжная на молнии, без подклада, цвет бирюзовый
0.00Br
Нет в наличии
Описание
Сумка-шопер добавит владелице индивидуальности, поднимет настроение. Такая модель станет стильным дополнением к летнему наряду.
Оцените достоинства данного аксессуара: приятный цвет, плотная ткань и качественный пошив.
Носить с собой всё необходимое на пляж или за покупками — легко!
Детали
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 6 × 32 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Полиэстер |
| Материалы | полиэстер |
| Размер упаковки | 30 см × 2 см × 25 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Цвет | Бирюзовый |
| Для кого | Для женщины |
| Вид застёжки | Молния |
| Каркас | Мягкий |
| Производитель | Mobilecat |




