Сумка пляжная на молнии, без подклада, цвет синий/белый/красный
Описание
Сумка-шопер добавит владелице индивидуальности, поднимет настроение. Такая модель станет стильным дополнением к летнему наряду.
Оцените достоинства данного аксессуара: приятный цвет, плотная ткань и качественный пошив.
Носить с собой всё необходимое на пляж или за покупками — легко!
Детали
| Вес | 0.22 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 12 × 40 см |
| Varianty | белый, белый/синий/серый, василек |
| Страна | Россия |
| Состав | Полиэстер |
| Материалы | полиэстер |
| Размер упаковки | 58 см × 33 см × 3 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Цвет | Синий. Белый |
| Для кого | Для женщины |
| Вид застёжки | Молния |
| Рисунок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Модель сумки | Летняя. пляжная |
| Каркас | Мягкий |
| Производитель | Mobilecat |




