Сумка-шопер на молнии, с подкладом, цвет белый/чёрный
Описание
Сумка-шопер добавит владелице индивидуальности, поднимет настроение. Такая модель станет стильным дополнением к летнему наряду.
Оцените достоинства данного аксессуара: приятный цвет, плотная ткань и качественный пошив.
Носить с собой всё необходимое на пляж или за покупками — легко!
Детали
| Вес | 0.21 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 9 × 34 см |
| Varianty | синий, черный |
| Страна | Россия |
| Состав | Текстиль |
| Материалы | текстиль |
| Размер упаковки | 42 см × 31 см × 1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Цвет | Белый. Чёрный |
| Вид застёжки | Молния |
| Рисунок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Модель сумки | Летняя. пляжная |
| Каркас | Мягкий |




