Сумка-шопер Силуэт без молнии, без подкладки, цвет чёрный
Описание
Сумка-шопер добавит владелице индивидуальности, поднимет настроение. Такая модель станет стильным дополнением к летнему наряду.
Оцените достоинства данного аксессуара: приятный цвет, плотная ткань и качественный пошив.
Носить с собой всё необходимое на пляж или за покупками — легко!
Детали
| Вес | 0.115 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 10 × 34 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Текстиль |
| Материалы | текстиль |
| Размер упаковки | 25 см × 21 см × 1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Цвет | Чёрный |
| Для кого | Для девочки. Для женщины |
| Вид застёжки | Молния |
| Рисунок | Да |
| Материал | Текстиль |
| Модель сумки | Летняя. пляжная |
| Каркас | Мягкий |
| Возраст | 10-12 лет |
| Производитель | Mobilecat |




