Сумка-шопер Summer без молнии, без подкладки, цвет жёлтый
Описание
Сумка-шопер добавит владелице индивидуальности, поднимет настроение. Такая модель станет стильным дополнением к летнему наряду.
Оцените достоинства данного аксессуара: приятный цвет, плотная ткань и качественный пошив.
Носить с собой всё необходимое на пляж или за покупками — легко!
Детали
| Вес | 0.095 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 9 × 32 см |
| Страна | Россия |
| Состав | Текстиль |
| Материалы | текстиль |
| Размер упаковки | 21 см × 16 см × 1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Цвет | Жёлтый |
| Для кого | Для женщины. Для девочки |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Рисунок | Да |
| Материал | Текстиль |
| Модель сумки | Летняя. пляжная |
| Каркас | Мягкий |
| Производитель | Mobilecat |




